euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GAËTAN - 1944-2019 Nu masculino grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm