Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Campéstico" óleo sobre platex pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 1986-2004 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 120,5 x 84 cm Notas: Proveniência: Galeria Neupergana