euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Orquestra prata de 915/1000 conjunto de cinco esculturas "Músicos" espanholas séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - (total) 1.044 g.