euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhor da Cana Verde óleo sobre ambas as faces da mesma tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos furos e rasgões na tela, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 57 cm