euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 91,5 cm