euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cristo Crucificado óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restaurado, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 68 cm