euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Jerónimo óleo sobre tela escola espanhola séc. XVI/XVII restauros antigos, grade com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 84 cm