euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Visão de São Tomás de Aquino óleo sobre tela escola Ibérica séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 93 cm