euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 44 cm