euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Dormição de Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 136 cm