euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Ex-voto - Nossa Senhora, São José e São Miguel entre Querubins e almas no Purgatório pintura sobre metal e madeira verso com restos de outro ex-voto escola portuguesa séc. XIX suporte com furos, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 82 cm