euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António e a Princesa óleo sobre tela escola ibérica séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 185 cm Notas: https://leiloescml-aclserviatildese.netdna-ssl.com/fotos/l201/Santo%20Antonio%20e%20a%20Princesa%20-%20in%20Romanceiro%20Portuguez.pdf