euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Menino Jesus da Paixão óleo sobre tela escola Ibérica séc. XVII/XVIII restauro, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 53,3 cm Notas: a partir de uma gravura de Anton Wierix (c.1552 – c.1604).