euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cristo crucificado e Descida da Cruz par de óleos sobre metal escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 33 cm