euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Maria Madalena penitente óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 94 cm Notas: segundo original de Mateo Cerezo (1637-1666), que se encontra exposto no Museu de Burgos.