euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Figura feminina com visão de Santa Helena óleo sobre tela escola brasileira séc. XVIII reentelado, pequenos restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51 cm