euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela colada em madeira escola italiana séc. XVIII pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 25,5 cm