euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Santa Maria Madalena óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVII/XVIII restaurado, falta na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm