euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santa Inês óleo sobre tela colada em madeira escola flamenga séc. XVII tela cortada, suporte com furos, pequenas faltas, defeitos parte superior com armas de família e inscrições O SIBIL ERYTHRAEA e I.I.E.S - 1619 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 45 cm