euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha seda bordada a fio de seda decoração policromada "Flores" Chinesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 174 cm