euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Écran madeira ebanizada e madeira exótica entalhadas e vazadas placa de marfim esculpido, vazado e policromado "Animais e árvores", verso com espelho chinês séc. XIX placa de marfim partida, defeitos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 x 15 cm