euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Barco chinês com figuras grupo escultórico em marfim decoração vazada e parcialmente policromada chinês- período Minguo (1912-1949) pequenas faltas, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 38 x 14 cm