euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Elefante ajaezado escultura em madeira policromada indiana séc. XX pequenas faltas e defeitos, restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 146 x 103 cm