euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cavalos ajaezados par de esculturas em madeira policromada chinesas séc. XIX desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 58 x 20 cm