euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa escritório de viagem ébano entalhado no exterior "Motivos vegetalistas" e interior com embutidos de marfim natural e pintado de vermelho interior com caixas, tinteiros, rolo para papel, segredos e tampo articulável forrado a pele verde indo-inglesa séc. XIX fissuras na tampa, faltas de alguns embutidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 42,5 x 25 cm