euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa quadrangular de duas fechaduras nogueira com entalhamentos aplicações em ferro alemã séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 48 x 48 cm