euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com gaveta sissó aplicações em cobre e bronze vazado, interior com compartimento, interior da gaveta com divisórias Indiana séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 25,5 x 19 cm