euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII (1ª metade) restauros na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm