euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm