euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjo candelário escultura em carvalho com restos de policromia portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm