euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Pelicano em sua Piedade escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm