euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Putto escultura em madeira policromada e dourada Italiana séc. XVI restauro na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 x 5,5 cm Notas: originalmente faria parte de um retábulo