euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjos músicos par de esculturas em madeira dourada e policromada Europa Central séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros e pequenas faltas no dourado e na policromia, uma com falta de um dedo do pé, outra com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm