euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Presépio concha em madrepérola esculpida e gravada parcialmente policromada Terra Santa séc. XVIII pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13 cm