euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em prata Portuguesa séc. XVIII faltas na coroa, ligeiras faltas na decoração sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 44 cm