euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Coroação de Nossa Senhora Lusíada concha em madrepérola esculpida decoração incisa com fundos escurecidos vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm