euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Menino Jesus Malines escultura em madeira policromada e dourada Flamengo séc. XVI faltas na policromia, braços soltos, base, vestes e resplendor em prata não originais prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 18 cm