euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) mão partida e colada, pequenos restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm