euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora de Monserrate ou Virgem Negra de Montserrat miniatura sobre cobre moldura em madeira entalhada escola espanhola séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 9 cm