euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São Domingos escultura em madeira dourada e policromada cruz patriarcal em madeira dourada, olhos de vidro portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros na policromia, pequenas faltas na policromia, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm