euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabastro parcialmente pintado e dourado italiana séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm