chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório madeira pintada com entalhamentos interior com escultura em madeira policromada "Cristo crucificado" e em barro policromado "Figuras de calvário" e em barro policromado português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 87 x 33 cm