euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154,5 x 121,5 cm