euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Interior de taberna com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 65 cm