euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Interior de taberna com figuras óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX (1ª metade) consolidação da junção das tábuas do suporte, restauros nas juntas, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 66,5 cm