euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alegoria Escultura e à Pintura par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX (1ª metade) reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm