euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com cavalo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX suporte com furo, reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 54 cm