euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cães perseguindo veado óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 80 cm