euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Figuras junto a casario e rio óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 96 cm