euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Vista de porto com barcos e figuras óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43,5 cm